Главная Новости

Выставка Mosbuild-2020 в Москве

Выставка Mosbuild-2020 в Москве

К списку новостей

Основанная в 2004‑м году компания Doorstreet специализируется на изготовлении наружных дверей экстра‑класса. В полной мере понимая, что из‑за неблагоприятных климатических условий к входным дверям предъявляются повышенные требования, специалисты компании сосредоточены, прежде всего, на том, чтобы изготавливать продукцию, отвечающую самым высоким европейским стандартам. Значительные перепады температур, высокая и низкая влажность, ветер и осадки — двери компании Doorstreet способны выдержать все эти условия.

Такая устойчивость к воздействиям объясняется использованием только высококачественных материалов, строгой проверкой качества и, конечно, непревзойденным профессионализмом специалистов компании.

Основанная в 2004‑м году компания Doorstreet специализируется на изготовлении наружных дверей экстра‑класса. В полной мере понимая, что из‑за неблагоприятных климатических условий к входным дверям предъявляются повышенные требования, специалисты компании сосредоточены, прежде всего, на том, чтобы изготавливать продукцию, отвечающую самым высоким европейским стандартам.

Значительные перепады температур, высокая и низкая влажность, ветер и осадки — двери компании Doorstreet способны выдержать все эти условия.

19.08.2020

Почему наши двери

Двери Doorstreet — эксклюзивные решения, премиальное качество, персональный сервис!

1

Качество, контроль, гарантии
и ответственность на всех этапах производства.

2

Конструкции с лучшими параметрами взломостойкости

3

Лучшие свойства тепло-
и звукоизоляции

4

Большой выбор отделочных материалов, дизайна и декора

5

Подбор индивидуальной комплектации и системы безопасности

6

Доставка и профессиональная установка в Москве и МО. Отправка в регионы РФ